Horaires de train Bressuire - Dijon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Dijon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:47
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
7 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5445
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:09
Montbard
21:43
Dijon Ville
 
TGV 5130

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Dijon

Gares de départ et d'arrivée