Horaires de train Bressuire - Dunkerque le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Dunkerque le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:48
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
9 h 22 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul
20:18
Hazebrouck
20:27
Cassel
20:32
Arnèke
20:38
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:50
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
9 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:36
Arras
19:51
Lens (F)
20:05
Béthune
20:32
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
 
TGV 7385
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
7 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
Train 44939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée