Horaires de train Bressuire - Dunkerque le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Dunkerque le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
6 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:07
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63714
Tours
18:39
St-Pierre-des-Corps
19:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8324
Paris-Nord
21:50
Arras
22:05
Lens (F)
22:18
Béthune
22:41
Hazebrouck
23:04
Dunkerque
 
TGV 7395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée