Horaires de train Bressuire - Échirolles le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Échirolles le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:02
Noirterre
09:11
Ste-Gemme
09:27
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
9 h 05 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:55
Echirolles
 
Train 85133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée