Horaires de train Bressuire - Elbeuf Saint-Aubin le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:47
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 32 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 17 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 37 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée