Horaires de train Bressuire - Flers le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Flers le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:33
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:49
Argentan
 
Intercités 13030
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 33 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 863724
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:18
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:15
Montbizot
20:20
Teillé (Sarthe)
20:26
Vivoin-Beaumont
20:35
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
21:03
Sées
21:09
Surdon
 
TER 857199
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451
Bressuire
16:15
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 863726
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
 
TER 859025
Angers-St-Laud
19:24
Le Mans
 
TGV 5288
Le Mans
19:50
Montbizot
19:58
Vivoin-Beaumont
20:17
Alençon
20:30
Sées
20:37
Surdon
20:46
Argentan
 
TER 853623
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet