Horaires de train Bressuire - Forbach le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Forbach le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
8 h 18 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
11:08
Belleville-sur-vie
11:17
L'Herbergement-les-Brouzils
11:24
Montaigu-Vendée
11:32
Clisson
11:50
Nantes-Orléans
 
Train 58860
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8930
Paris-Est
17:06
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:56
Béning
18:02
Forbach
 
Train 23747
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63714
Tours
18:20
St-Pierre-des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Est
22:07
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée