Horaires de train Bressuire - Grenoble le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Grenoble le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863714
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
 
TER 17643
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
 
TGV 6911
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863732
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
 
TER 17643
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863730
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
 
TER 17643
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
15 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 863733
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
19:23
Angers-St-Laud
20:37
Rennes
21:25
Le Mans
22:24
Massy-Tgv
05:55
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 681
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:37
Montmélian
06:43
Pontcharra-Sur-Bréda
06:52
Goncelin
07:01
Brignoud
07:05
Lancey
07:12
Grenoble U.-Gières
07:18
Echirolles
07:23
Grenoble
 
TER 883703

Modifier votre trajet