Horaires de train Bressuire - Laval le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Laval le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
3 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863732
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
TER 857028
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
6 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863731
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
 
TER 857326
Le Mans
22:04
Laval
 
TGV 5363
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863730
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5326
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
 
TGV 5375
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
5 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863733
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
 
TER 857326
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8037

Modifier votre trajet