Horaires de train Bressuire - Laval le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Laval le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
5 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angers-St-Laud
14:55
Angers Université
15:15
Le Lion d'Angers
15:35
Château-Gontier centre
16:15
Laval
 
Bus/Autocar 57728
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
6 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
 
Train 57368
Angers-St-Laud
16:40
Angers Université
17:00
Le Lion d'Angers
17:20
Château-Gontier centre
18:00
Laval
 
Bus/Autocar 57730
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
3 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
4 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:28
Vivy
19:37
Longué
19:56
Baugé
20:15
La Flèche-Gare-Routière
20:20
Clermont Creans Centre
20:29
La Fontaine-St-Martin
20:33
Cérans-Foulletourte Croissant
20:39
Guécélard-Centre
20:54
Le Mans Boulevard Lefaucheux
21:02
Le Mans
 
Bus/Autocar 57804
Le Mans
21:47
Sillé-le-Guillaume
22:00
Evron
22:15
Laval
 
Train 57643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée