Horaires de train Bressuire - Le Havre le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Le Havre le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:47
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
8 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:32
Yvetot
18:47
Bréauté-Beuzeville
19:04
Le Havre
 
Intercités 3121
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
9 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
6 h 11 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65859
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:18
Rouen Rive Droite
22:06
Le Havre
 
TGV 5377
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
7 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:03
Rouen Rive Droite
22:32
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:02
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée