Horaires de train Bressuire - Lens le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lens le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:48
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
7 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:36
Arras
19:47
Lens (F)
 
TGV 7385
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
6 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
21:28
Wattignies Templemars
21:32
Seclin
21:39
Libercourt
21:46
Dourges
21:51
Hénin-Beaumont
21:55
Billy-Montigny
21:59
Coron de Méricourt
22:01
Pont-de-Sallaumines
22:06
Lens (F)
 
Train 43244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée