Horaires de train Bressuire - Lens le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lens le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
7 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
11:08
Belleville-sur-vie
11:17
L'Herbergement-les-Brouzils
11:24
Montaigu-Vendée
11:32
Clisson
11:50
Nantes-Orléans
 
Train 58860
Nantes-Orléans
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
 
TGV 5278
Lille-Flandres
16:55
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin-Beaumont
17:14
Billy-Montigny
17:21
Lens (F)
 
Train 43220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée