Horaires de train Bressuire - Lille Flandres le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lille Flandres le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
07:51
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8308
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863732
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127525
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863732
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
 
TER 859025
Angers-St-Laud
19:33
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
 
TGV 5288
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
7 h 22 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 863731
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
 
Intercités 3854
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:24
Châtelet-Les-Halles
21:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126747
Paris Nord
22:57
Arras
23:20
Lille Flandres
 
TGV 7097
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863730
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127525
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863730
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
 
TER 859025
Angers-St-Laud
19:33
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
 
TGV 5288
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
7 h 22 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 863733
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
 
Intercités 3854
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:24
Châtelet-Les-Halles
21:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126747
Paris Nord
22:57
Arras
23:20
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet