Horaires de train Bressuire - Lille-Flandres le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lille-Flandres le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8932
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
9 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée