Horaires de train Bressuire - Lille-Flandres le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lille-Flandres le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:02
Noirterre
09:11
Ste-Gemme
09:27
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
5 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57972
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
 
Train 59340
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
8 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:43
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Bressuire
16:50
Noirterre
16:59
Ste-Gemme
17:15
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
6 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:32
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6445
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:17
TGV Haute-Picardie
22:45
Lille-Europe
 
TGV 5284

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée