Horaires de train Bressuire - Lille-Flandres le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lille-Flandres le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Bressuire
15:34
Thouars
15:44
Brion-près-Thouet
15:54
Montreuil-Bellay
16:15
Saumur-Rive-Droite
5 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38882
Saumur-Rive-Droite
16:36
Port-Boulet
16:41
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:53
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:16
Tours
 
Train 60160
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée