Horaires de train Bressuire - Limoges-Bénédictins le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Limoges-Bénédictins le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:58
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
11 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 59081
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:46
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65558

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée