Horaires de train Bressuire - Lisieux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lisieux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:02
Noirterre
09:11
Ste-Gemme
09:27
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
8 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57972
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
 
Train 59340
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:10
Lisieux
 
Train 52088
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
8 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:00
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52012
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
9 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:00
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée