Horaires de train Bressuire - Lorient le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lorient le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
6 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
8 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863724
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
22:59
Lorient
 
TGV 8751
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 863725
La Roche-Sur-Yon
18:08
Belleville-Sur-Vie
18:17
L'herbergement-Les-Br.
18:24
Montaigu (Vendée)
18:32
Clisson
18:50
Nantes
 
TER 858874
Nantes
19:42
Savenay
19:52
Pontchâteau
19:58
Dreffeac
20:02
St-Gildas-Des-Bois
20:07
Sévérac
20:15
Redon
 
TER 858229
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
8 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
 
TGV 8711
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
7 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 863727
La Roche-Sur-Yon
18:08
Belleville-Sur-Vie
18:17
L'herbergement-Les-Br.
18:24
Montaigu (Vendée)
18:32
Clisson
18:50
Nantes
 
TER 858874
Nantes
19:42
Savenay
19:52
Pontchâteau
19:58
Dreffeac
20:02
St-Gildas-Des-Bois
20:07
Sévérac
20:15
Redon
 
TER 858229
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet