Horaires de train Bressuire - Lorient le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Lorient le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:48
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
6 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
13:15
Savenay
13:24
Pontchâteau
13:32
Saint-Gildas-des-Bois
13:43
Redon
 
Train 58235
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
5 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:35
Vannes
16:48
Auray
17:01
Hennebont
17:07
Lorient
 
Train 58261
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
4 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:42
Ancenis
18:04
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Nantes-Orléans
18:43
Savenay
18:53
Pontchâteau
19:01
Saint-Gildas-des-Bois
19:12
Redon
 
Train 58255
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée