Horaires de train Bressuire - Mérignac Arlac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Mérignac Arlac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:02
Noirterre
09:11
Ste-Gemme
09:27
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
8 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée