Horaires de train Bressuire - Mérignac Arlac le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Mérignac Arlac le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866121
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863722
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
 
TER 866145
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866121
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863720
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
 
TER 866147

Modifier votre trajet