Horaires de train Bressuire - Metz le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Metz le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
8 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:42
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Metz

Gares de départ et d'arrivée