Horaires de train Bressuire - Niort le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Niort le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée