Horaires de train Bressuire - Niort le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Niort le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863724
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:37
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:13
Niort
 
TER 863465
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 863724
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 863726
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 863726
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:37
Niort
 
TGV 8391

Modifier votre trajet