Horaires de train Bressuire - Noyon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Noyon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:48
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
7 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
15:53
Orry-la-Ville-Coye
15:59
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
Train 49625
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
7 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:42
Noyon
 
Train 47927
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
6 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée