Horaires de train Bressuire - Pau le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Pau le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:13
Pau
 
TGV 8573
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863730
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:13
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet