Horaires de train Bressuire - Perpignan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Perpignan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
13 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
13 h 34 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:09
St-Martin-le-Beau
21:15
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:27
Montrichard
21:39
St-Aignan-Noyers
21:48
Selles-sur-Cher
21:56
Gièvres
22:03
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
06:28
Narbonne
07:12
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée