Horaires de train Bressuire - Poitiers le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Poitiers le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863732
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863732
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863731
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8457
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863730
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863730
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
7 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863733
La Roche-Sur-Yon
18:07
Belleville-Sur-Vie
18:16
L'herbergement-Les-Br.
18:23
Montaigu (Vendée)
18:31
Clisson
18:50
Nantes
 
TER 858874
Nantes
19:48
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8822
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
 
TGV 8461

Modifier votre trajet