Horaires de train Bressuire - Quimper le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Quimper le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
6 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60117
Nantes-Orléans
20:02
Savenay
20:12
Pontchâteau
20:20
Saint-Gildas-des-Bois
20:30
Redon
 
Train 58245
Redon
21:35
Vannes
21:47
Auray
22:07
Lorient
22:19
Quimperlé
22:34
Rosporden
22:47
Quimper
 
Train 56685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée