Horaires de train Bressuire - Reims le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Reims le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
15:34
Thouars
15:44
Brion-près-Thouet
15:54
Montreuil-Bellay
16:15
Saumur-Rive-Droite
5 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38882
Saumur-Rive-Droite
16:36
Port-Boulet
16:41
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:54
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:09
St-Genouph
17:17
Tours
 
Train 60160
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Bressuire
15:25
Mauléon-Brossardière
15:58
Cholet
16:08
Cholet Les Halles
17:05
Nantes-Orléans
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57970
Nantes-Orléans
18:40
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8880
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
21:22
Reims-Maison-Blanche
21:25
Franchet-Désperey
21:28
Reims
 
Train 40807

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée