Horaires de train Bressuire - Roanne le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Roanne le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
6 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
 
TGV 4402
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863722
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
 
TER 875746
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863720
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
 
TER 875746

Modifier votre trajet