Horaires de train Bressuire - Rochefort le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Rochefort le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:54
Aytre.-Plage
20:58
Angoulins-Sur-Mer
21:02
Chatelaillon-Plage
21:11
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
 
TER 864759
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
 
TER 864800
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
TER 864013
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
 
TER 860001
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
 
Intercités 3833
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 863720
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863720
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
 
TER 864800

Modifier votre trajet