Horaires de train Bressuire - Rochefort le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Rochefort le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
4 h 55 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:48
Niort
20:08
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée