Horaires de train Bressuire - Saint-Brieuc le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Saint-Brieuc le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:15
Lamballe
15:25
Saint-Brieuc
 
Train 55829
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:39
Montfort-sur-Meu
17:07
Lamballe
17:19
Saint-Brieuc
 
Train 55619
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
6 h 49 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:58
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
18:07
Lamballe
18:19
Saint-Brieuc
 
Train 55635
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
7 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:18
Rennes
 
Train 58363
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Bressuire
15:25
Mauléon-Brossardière
15:38
Maulevrier
15:58
Cholet
16:08
Cholet Les Halles
17:05
Nantes-Orléans
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57970
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Rennes
20:06
Lamballe
20:17
Saint-Brieuc
 
Train 55859
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
20:07
Rennes
20:48
Lamballe
20:58
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
6 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:28
Vivy
19:37
Longué
19:56
Baugé
20:15
La Flèche-Gare-Routière
20:20
Clermont Creans Centre
20:29
La Fontaine-St-Martin
20:33
Cérans-Foulletourte Croissant
20:39
Guécélard-Centre
20:54
Le Mans Boulevard Lefaucheux
21:02
Le Mans
 
Bus/Autocar 57804
Le Mans
22:52
Rennes
 
TGV 5387
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée