Horaires de train Bressuire - Saintes le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Saintes le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
8 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Tours
09:08
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
9 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
 
TER 860001
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
 
Intercités 3833
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863732
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863730
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548

Modifier votre trajet