Horaires de train Bressuire - Saumur le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Saumur le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:02
Noirterre
09:11
Ste-Gemme
09:27
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 38860
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
3 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 57972
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
 
Train 59340
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Bressuire
16:50
Noirterre
16:59
Ste-Gemme
17:15
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
1 h 20 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 38854
Bressuire
20:46
Thouars
21:01
Montreuil-Bellay
21:17
Saumur-Rive-Droite
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 59098

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Saumur

Gares de départ et d'arrivée