Horaires de train Bressuire - Saverne le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Saverne le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:18
Thouars
7 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
 
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
 
TER 830118

Modifier votre trajet