Horaires de train Bressuire - Sens le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Sens le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
6 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
11:08
Belleville-sur-vie
11:17
L'Herbergement-les-Brouzils
11:24
Montaigu-Vendée
11:32
Clisson
11:50
Nantes-Orléans
 
Train 58860
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8130
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60170
Tours
18:20
St-Pierre-des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée