Horaires de train Bressuire - Soissons le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Soissons le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:11
Crépy-En-Valois
12:21
Villers-Cotterets
12:36
Soissons
 
TER 849917
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863724
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863725
La Roche-Sur-Yon
17:39
Belleville-Sur-Vie
17:49
L'herbergement-Les-Br.
17:56
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8848
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:11
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863727
La Roche-Sur-Yon
17:39
Belleville-Sur-Vie
17:49
L'herbergement-Les-Br.
17:56
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8848
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:11
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet