Horaires de train Bressuire - Tergnier le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Tergnier le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
Train 48630
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 18 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
Train 49629
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Train 47927
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60170
Tours
18:39
St-Pierre-des-Corps
19:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8324
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
Train 47931
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
6 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée