Horaires de train Bressuire - Thionville le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Thionville le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:02
Noirterre
09:11
Ste-Gemme
09:27
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
8 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:51
Metz Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée