Horaires de train Bressuire - Tours le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Tours le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
15:34
Thouars
15:44
Brion-près-Thouet
15:54
Montreuil-Bellay
16:15
Saumur-Rive-Droite
2 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38882
Saumur-Rive-Droite
16:36
Port-Boulet
16:41
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:53
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:16
Tours
 
Train 60160
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:07
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
1 h 54 min
Direct
6 arrêts
Train 63714
Bressuire
19:00
Thouars
19:10
Brion-près-Thouet
19:19
Montreuil-Bellay
19:45
Saumur-Rive-Droite
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38874
Saumur-Rive-Droite
20:06
Port-Boulet
20:19
Langeais
20:24
Cinq-Mars
20:38
Tours
 
Train 60116

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée