Horaires de train Bressuire - Valenciennes le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Valenciennes le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Tours
07:51
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8308
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:01
Valenciennes
 
TER 841238
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
7 h 31 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 863722
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127525
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
7 h 31 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127525
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227

Modifier votre trajet