Horaires de train Bressuire - Vannes le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Vannes le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
15:25
Mauléon-Brossardière
15:38
Maulevrier
15:58
Cholet
16:08
Cholet Les Halles
17:05
Nantes-Orléans
3 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57970
Nantes-Orléans
17:45
Savenay
17:55
Pontchâteau
18:10
Redon
 
Train 58219
Redon
18:51
Questembert
19:03
Vannes
 
Train 56675
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60117
Nantes-Orléans
20:02
Savenay
20:12
Pontchâteau
20:20
Saint-Gildas-des-Bois
20:30
Redon
 
Train 58245
Redon
21:38
Vannes
 
Train 56685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée