Horaires de train Bressuire - Vernon le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Vernon le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:48
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 16 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Train 50004
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-la-Jolie
17:30
Rosny-sur-Seine
17:37
Bonnières
17:45
Vernon (Eure)
 
Train 50041
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
7 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-St-Lazare
19:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13119
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:30
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée