Horaires de train Bressuire - Vertou le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Vertou le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
 
TER 860105
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
2 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
 
TER 858824
Clisson
18:22
Gorges
18:26
Le Pallet
18:30
La Haie-Fouassière
18:36
Vertou
 
Tram-Train 858176
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
2 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
 
TER 858824
Clisson
18:22
Gorges
18:26
Le Pallet
18:30
La Haie-Fouassière
18:36
Vertou
 
Tram-Train 858176

Modifier votre trajet