Horaires de train Bressuire - Vichy le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Vichy le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
9 h 21 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 16 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 63714
Tours
18:25
St-Pierre-des-Corps
18:38
Bléré-la-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:12
Selles-sur-Cher
19:20
Gièvres
19:28
Villefranche-sur-Cher
19:36
Mennetou-sur-Cher
19:49
Vierzon
20:11
Bourges
20:17
St-Germain-du-Puy
20:26
Avord
20:33
Bengy
20:38
Nérondes
20:47
La Guerche-sur-l'Aubois
21:01
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:02
Saint-Germain-des-Fossés
22:11
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée