Horaires de train Bressuire - Vichy le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Vichy le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:17
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 06 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 60170
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée