Horaires de train Brest - Abbeville le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Abbeville le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
14:33
Creil
14:45
Clermont-de-l'Oise
14:55
Saint-Just-en-Chaussée
15:19
Longueau
15:24
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée