Horaires de train Brest - Aix en Provence le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Aix en Provence le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:19
Morlaix
09:48
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
9 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
9 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55832
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
15 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8660
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée