Horaires de train Brest - Alençon le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Alençon le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
 
TGV 8064
Le Mans
13:33
Neuville-sur-Sarthe
13:39
La Guierche
13:44
Montbizot
13:49
Teillé
13:56
Vivoin-Beaumont
14:05
La Hutte-Coulombiers
14:15
Alençon
 
Train 57135
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
18:02
La Hutte-Coulombiers
18:12
Alençon
 
Intercités 13032
Brest (F)
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Tregor
16:14
Guingamp
16:31
Saint-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 55836
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8072
Le Mans
20:03
Neuville-sur-Sarthe
20:09
La Guierche
20:15
Montbizot
20:20
Teillé
20:27
Vivoin-Beaumont
20:36
La Hutte-Coulombiers
20:47
Alençon
 
Train 57177

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée