Horaires de train Brest - Angoulême le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Angoulême le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Brest (F)
11:46
Landerneau
11:56
Landivisiau
12:12
Morlaix
12:29
Plouaret-Tregor
12:44
Guingamp
13:01
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
8 h 59 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 55826
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée