Horaires de train Brest - Antibes le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Antibes le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:21
Morlaix
09:50
Guingamp
10:09
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
10 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
11 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
10 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:15
Paris-Montparnasse
16 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8660
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
06:13
Toulon
06:30
Carnoules
06:50
Les Arcs
07:05
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
07:28
Mandelieu-la-Napoule
07:37
Cannes-la-Bocca
07:43
Cannes
07:50
Juan-les-Pins
07:52
Antibes
 
Train 86091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée