Horaires de train Brest - Argentan le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Argentan le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8058
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:49
Argentan
 
Intercités 13030
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
12:57
Argentan
 
Intercités 3421
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
 
TGV 8064
Le Mans
13:34
La Guierche
13:44
Vivoin-Beaumont
14:05
Alençon
14:17
Sées
14:25
Surdon
14:33
Argentan
 
TER 857115
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
15:59
Argentan
 
Intercités 3431
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:04
Verneuil-Sur-Avre
18:21
L'aigle
18:47
Surdon
18:56
Argentan
 
Intercités 3441
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
18:06
La Hutte-Coulombiers
18:34
Alençon
18:47
Sées
18:54
Surdon
19:03
Argentan
 
Intercités 13032
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
5 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:37
La Guierche
18:48
Vivoin-Beaumont
19:07
Alençon
19:20
Sées
19:27
Surdon
19:36
Argentan
 
TER 853617
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:41
La Guierche
16:46
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:02
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:28
Sées
17:35
Surdon
17:44
Argentan
 
TER 857251
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
5 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8630
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
 
TGV 8070
Le Mans
18:37
La Guierche
18:48
Vivoin-Beaumont
19:07
Alençon
19:20
Sées
19:27
Surdon
19:36
Argentan
 
TER 853617
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8630
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:55
Argentan
 
Intercités 3451
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855838
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8072
Le Mans
19:50
Montbizot
19:58
Vivoin-Beaumont
20:17
Alençon
20:30
Sées
20:37
Surdon
20:46
Argentan
 
TER 853623
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8058
Le Mans
10:24
Alençon
10:39
Sées
10:48
Surdon
10:56
Argentan
 
Intercités 13030
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:00
Argentan
 
Intercités 3421

Modifier votre trajet