Horaires de train Brest - Arles le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Arles le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
 
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
 
TGV 6085
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6109
Avignon-Tgv
13:32
Avignon-Centre
 
TER 979372
Avignon-Centre
14:35
Arles
 
TER 879553
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6111
Avignon-Tgv
14:32
Avignon-Centre
 
TER 979374
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
 
TGV 6193
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:59
Arles
 
Intercités 4661
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6117
Avignon-Tgv
18:32
Avignon-Centre
 
TER 979390
Avignon-Centre
19:59
Arles
 
TER 17725
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6121
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
 
TER 979394
Avignon-Centre
20:53
Arles
 
TER 879539
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6107
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
 
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:59
Arles
 
Intercités 4764
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:59
Arles
 
Intercités 4661
Brest
10:09
Landerneau
10:19
Landivisiau
10:35
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
10 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855810
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:42
Avignon-Tgv
 
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
 
TER 879394
Avignon-Centre
20:53
Arles
 
TER 879539
Brest
10:09
Landerneau
10:19
Landivisiau
10:35
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
11 h 42 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 855810
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:29
St-Martin-De-Crau
21:39
Arles
 
TER 879526
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
 
TER 17729
Brest
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:42
Avignon-Tgv
 
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:02
Avignon-Centre
 
TER 979392
Avignon-Centre
19:59
Arles
 
TER 17725
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
8 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195

Modifier votre trajet