Horaires de train Brest - Arles le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Arles le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
 
TGV 2913
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
 
TER 979663
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:33
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:09
Arles
 
TER 876520
Brest
10:09
Landerneau
10:19
Landivisiau
10:35
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
10 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855810
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
 
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
 
TER 879394
Avignon-Centre
20:54
Arles
 
TER 879539
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:01
Valence-Ville
20:29
Montélimar
20:55
Orange
21:13
Avignon-Centre
21:33
Arles
 
TGV 6195
Brest
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Trégor
15:21
Guingamp
15:39
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8628
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Avignon-Tgv
 
TGV 6127
Avignon-Tgv
21:32
Avignon-Centre
 
TER 879338
Avignon-Centre
22:02
Arles
 
TER 17729
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
 
TER 979663
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:22
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Brest
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
 
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:15
Avignon-Centre
 
TER 879670
Avignon-Centre
20:04
Arles
 
TER 17725
Brest
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
11 h 7 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:37
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:53
Pas-Des-Lanciers
20:57
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:14
St-Chamas
21:20
Miramas
21:29
St-Martin-De-Crau
21:38
Arles
 
TER 879526
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6121
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
 
TER 879394
Avignon-Centre
20:04
Arles
 
TER 17725
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:37
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:53
Pas-Des-Lanciers
20:57
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:14
St-Chamas
21:20
Miramas
21:29
St-Martin-De-Crau
21:38
Arles
 
TER 879526
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
8 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Avignon-Tgv
 
TGV 6127
Avignon-Tgv
21:32
Avignon-Centre
 
TER 879338
Avignon-Centre
22:02
Arles
 
TER 17729
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6109
Avignon-Tgv
13:32
Avignon-Centre
 
TER 979372
Avignon-Centre
14:34
Arles
 
TER 879553
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:00
Arles
 
Intercités 4762

Modifier votre trajet