Horaires de train Brest - Arras le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Arras le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:19
Morlaix
09:49
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Brest (F)
16:09
Landerneau
16:19
Landivisiau
16:35
Morlaix
16:53
Plouaret-Tregor
17:07
Guingamp
17:24
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
6 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée