Horaires de train Brest - Arras le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Arras le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7385
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
 
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Europe
21:16
Arras
 
TGV 7096
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126743
Paris Nord
21:40
Arras
 
TGV 7091
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:18
Châtelet-Les-Halles
21:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128379
Paris Nord
22:52
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet