Horaires de train Brest - Auxerre le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Auxerre le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Paris-Bercy
13:39
Sens
13:55
Joigny
14:09
Laroche-Migennes
14:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91359
Brest (F)
10:33
Landerneau
10:56
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
8 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Bercy
17:39
Sens
17:56
Joigny
18:09
Laroche-Migennes
18:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91663
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:15
Rennes
16:56
Laval
17:42
Le Mans
18:44
Paris-Montparnasse
8 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8646
Paris-Bercy
21:38
Sens
21:54
Joigny
22:08
Laroche-Migennes
22:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée