Horaires de train Brest - Bar le Duc le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Bar le Duc le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
8 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Brest (F)
10:34
Landerneau
10:57
Morlaix
11:26
Guingamp
11:44
Saint-Brieuc
11:57
Lamballe
12:36
Rennes
8 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Brest (F)
11:47
Landerneau
11:57
Landivisiau
12:14
Morlaix
12:31
Plouaret-Tregor
12:45
Guingamp
13:02
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
8 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 55826
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée