Horaires de train Brest - Bayonne le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Bayonne le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
9 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Brest (F)
11:21
Quimper
12 h 32 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
 
Train 56624
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée